Тип мотоцикла:
Питбайк
Масса:
70 кг
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
YX 1P56FMJ
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
14 л. с.
Двигатель:
146 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
14 ″
Задние шины:
12 ″
Система запуска:
Ручной стартер
Задняя подвеска:
Моноамортизатор 330 мм, регулируемый
Тормоза передние:
Дисковые гидравлические
Тормоза задние:
Дисковые гидравлические
Трансмиссия:
Механическая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор Mikuni VM22
Рама:
Стальная
Габариты:
165 x 76 x 105 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Размеры в упаковке:
151 x 73 x 38 см
Буксаторы:
Нет
Год выпуска:
2025
Страна производитель:
Китай
Тип мотора:
Бензиновый
Размер колес:
14/12
Мощность двигателя:
W
Все характеристики
100 660 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | YX 1P56FMJ |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 146 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 14 ″ |
| Задние шины | 12 ″ |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор 330 мм, регулируемый |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические |
| Трансмиссия | Механическая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор Mikuni VM22 |
| Рама | Стальная |
| Габариты | 165 x 76 x 105 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Размеры в упаковке | 151 x 73 x 38 см |
| Буксаторы | Нет |
| Год выпуска | 2025 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Размер колес | 14/12 |
| Мощность двигателя | W |
