Тип мотоцикла:
Питбайк
Масса:
84 кг
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
DAYTONA ANIMA DT190FS
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
20 л. с.
Двигатель:
190 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
17 ″
Задние шины:
14 ″
Система запуска:
Кикстартер
Задняя подвеска:
Моноамортизатор ENGI 355 мм, регулируемый
Тормоза передние:
Дисковые гидравлические
Тормоза задние:
Дисковые гидравлические
Трансмиссия:
4-ступенчатая N-1-2-3-4
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор Nibbi PE28SP с фильтрбоксом
Габариты:
Высота по седлу 89 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Размеры в упаковке:
163, 5 х 38 х 84 см
Буксаторы:
Есть
Год выпуска:
2025
Страна производитель:
Китай
Тип мотора:
Бензиновый
Размер колес:
17/14
Все характеристики
225 610 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | DAYTONA ANIMA DT190FS |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 190 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 17 ″ |
| Задние шины | 14 ″ |
| Система запуска | Кикстартер |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор ENGI 355 мм, регулируемый |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические |
| Трансмиссия | 4-ступенчатая N-1-2-3-4 |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор Nibbi PE28SP с фильтрбоксом |
| Габариты | Высота по седлу 89 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Размеры в упаковке | 163, 5 х 38 х 84 см |
| Буксаторы | Есть |
| Год выпуска | 2025 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Размер колес | 17/14 |
