Тип мотоцикла:
Питбайк
Максимальная скорость:
90 км/ч
Масса:
79 кг
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
YX 140
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
11 л. с.
Двигатель:
140 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушно-масляное
Передние шины:
17 ″
Задние шины:
14 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
Моноамортизатор KKE 320 мм с регулировками
Тормоза передние:
Дисковые гидравлические
Тормоза задние:
Дисковые гидравлические
Трансмиссия:
Механическая, 4-ступенчатая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор NIBBI PE 22
Рама:
Стальная
Фары:
Да
Габариты:
182 х 86 x 110 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Высота седла:
830 мм
Буксаторы:
Есть
Тип:
Городской
Год выпуска:
2025
Страна производитель:
Китай
Тип мотора:
Бензиновый
Размер колес:
17/14
Все характеристики
79 793 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 90 км/ч |
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | YX 140 |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 140 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушно-масляное |
| Передние шины | 17 ″ |
| Задние шины | 14 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор KKE 320 мм с регулировками |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические |
| Трансмиссия | Механическая, 4-ступенчатая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор NIBBI PE 22 |
| Рама | Стальная |
| Фары | Да |
| Габариты | 182 х 86 x 110 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Высота седла | 830 мм |
| Буксаторы | Есть |
| Тип | Городской |
| Год выпуска | 2025 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Размер колес | 17/14 |


















