Тип мотоцикла:
Питбайк
Масса:
79 кг
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
Yinxiang 4T 153FMI
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
8.6 л. с.
Двигатель:
124.6 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
17 ″
Задние шины:
14 ″
Система запуска:
Кикстартер
Задняя подвеска:
Моноамортизатор
Тормоза передние:
Дисковый гидравлический, двухпоршневой
Тормоза задние:
Дисковый гидравлический, однопоршневой
Трансмиссия:
Механическая, 4-ступенчатая N-1-2-3-4
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор NIBBI PE19
Рама:
Стальная
Фары:
Да
Габариты:
180 x 80 x 112 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Размеры в упаковке:
131 х 46 х 64 см
Высота седла:
820 мм
Буксаторы:
Нет
Год выпуска:
2025
Страна производитель:
Китай
Тип мотора:
Бензиновый
Размер колес:
17/14
Все характеристики
64 575 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | Yinxiang 4T 153FMI |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 124.6 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 17 ″ |
| Задние шины | 14 ″ |
| Система запуска | Кикстартер |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор |
| Тормоза передние | Дисковый гидравлический, двухпоршневой |
| Тормоза задние | Дисковый гидравлический, однопоршневой |
| Трансмиссия | Механическая, 4-ступенчатая N-1-2-3-4 |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор NIBBI PE19 |
| Рама | Стальная |
| Фары | Да |
| Габариты | 180 x 80 x 112 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Размеры в упаковке | 131 х 46 х 64 см |
| Высота седла | 820 мм |
| Буксаторы | Нет |
| Год выпуска | 2025 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Размер колес | 17/14 |








