Тип мотоцикла:
Питбайк
Максимальная скорость:
90 км/ч
Масса:
75 кг
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
YX 153FMI
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
8 л. с.
Двигатель:
125 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
17 ″
Задние шины:
14 ″
Система запуска:
Кикстартер
Задняя подвеска:
Моноамортизатор
Тормоза передние:
Дисковые
Тормоза задние:
Дисковые
Трансмиссия:
Механическая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор NIBBI PE19
Рама:
Стальная
Габариты:
170 х 82 х 104 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Размеры в упаковке:
152 х 38 х 74 см
Высота седла:
830 мм
Буксаторы:
Есть
Год выпуска:
2025
Страна производитель:
Китай
Тип мотора:
Бензиновый
Размер колес:
17/14
Все характеристики
62 755 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 90 км/ч |
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | YX 153FMI |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 125 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 17 ″ |
| Задние шины | 14 ″ |
| Система запуска | Кикстартер |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор |
| Тормоза передние | Дисковые |
| Тормоза задние | Дисковые |
| Трансмиссия | Механическая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор NIBBI PE19 |
| Рама | Стальная |
| Габариты | 170 х 82 х 104 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Размеры в упаковке | 152 х 38 х 74 см |
| Высота седла | 830 мм |
| Буксаторы | Есть |
| Год выпуска | 2025 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Размер колес | 17/14 |























