Тип мотоцикла:
Питбайк
Максимальная скорость:
70 км/ч
Масса:
65 кг
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
152FMH
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
8 л. с.
Двигатель:
110 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное принудительное
Передние шины:
14 ″
Задние шины:
12 ″
Система запуска:
Электростартер
Тормоза передние:
Дисковые
Тормоза задние:
Дисковые
Трансмиссия:
Автоматическая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор NIBBI PE19
Рама:
Стальная
Габариты:
162 х 75 х 100 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Размеры в упаковке:
145 x 30 x 85 см
Высота седла:
770 мм
Буксаторы:
Нет
Год выпуска:
2025
Страна производитель:
Китай
Тип мотора:
Бензиновый
Размер колес:
14/12
Все характеристики
56 630 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 70 км/ч |
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | 152FMH |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 110 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное принудительное |
| Передние шины | 14 ″ |
| Задние шины | 12 ″ |
| Система запуска | Электростартер |
| Тормоза передние | Дисковые |
| Тормоза задние | Дисковые |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор NIBBI PE19 |
| Рама | Стальная |
| Габариты | 162 х 75 х 100 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Размеры в упаковке | 145 x 30 x 85 см |
| Высота седла | 770 мм |
| Буксаторы | Нет |
| Год выпуска | 2025 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Размер колес | 14/12 |






