Тип мотоцикла:
Питбайк
Масса:
65 кг
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
Zongshen ZS154FMI-2
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
9 л. с.
Двигатель:
123.6 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
14 ″
Задние шины:
12 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
Моноамортизатор 310 мм, нерегулируемый
Тормоза передние:
Дисковый гидравлический
Тормоза задние:
Дисковый гидравлический
Трансмиссия:
4-ступенчатая, Полуавтоматическая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор NIBBI PE19
Рама:
Хром-молибденовая
Габариты:
163 х 75 х 100 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Высота седла:
750 мм
Буксаторы:
Нет
Год выпуска:
2025
Страна производитель:
Китай
Тип мотора:
Бензиновый
Размер колес:
14/12
Все характеристики
73 493 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | Zongshen ZS154FMI-2 |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 123.6 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 14 ″ |
| Задние шины | 12 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор 310 мм, нерегулируемый |
| Тормоза передние | Дисковый гидравлический |
| Тормоза задние | Дисковый гидравлический |
| Трансмиссия | 4-ступенчатая, Полуавтоматическая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор NIBBI PE19 |
| Рама | Хром-молибденовая |
| Габариты | 163 х 75 х 100 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Высота седла | 750 мм |
| Буксаторы | Нет |
| Год выпуска | 2025 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Размер колес | 14/12 |






