Тип мотоцикла:
Питбайк
Масса:
42 кг
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
ZS 60
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
2.72 л. с.
Двигатель:
49 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
10 ″
Задние шины:
10 ″
Задняя подвеска:
Моноамортизатор 270 мм, нерегулируемый
Тормоза передние:
Дисковые
Тормоза задние:
Дисковые
Трансмиссия:
Автоматическая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор Jingke PZ14-2
Рама:
Стальная
Габариты:
127.5 x 60 x 82 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Размеры в упаковке:
117 х 36 х 64 см
Год выпуска:
2025
Страна производитель:
Китай
Тип мотора:
Бензиновый
Размер колес:
10/10
Все характеристики
62 993 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | ZS 60 |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 49 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 10 ″ |
| Задние шины | 10 ″ |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор 270 мм, нерегулируемый |
| Тормоза передние | Дисковые |
| Тормоза задние | Дисковые |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор Jingke PZ14-2 |
| Рама | Стальная |
| Габариты | 127.5 x 60 x 82 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Размеры в упаковке | 117 х 36 х 64 см |
| Год выпуска | 2025 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Размер колес | 10/10 |





