Тип мотоцикла:
Питбайк
Масса:
65 кг
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
YX 153FMI
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
11 л. с.
Двигатель:
125 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
12 ″
Задние шины:
10 ″
Задняя подвеска:
Моноамортизатор FastAce 280 мм, нерегулируемый
Тормоза передние:
Дисковые гидравлические
Тормоза задние:
Дисковые гидравлические
Трансмиссия:
Механическая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор NIBBI PE24
Рама:
Стальная
Габариты:
164 x 78 x 102 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Размеры в упаковке:
152 x 44 x 64 см
Год выпуска:
2025
Страна производитель:
Китай
Тип мотора:
Бензиновый
Размер колес:
12/10
Мощность двигателя:
W
Все характеристики
81 550 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | YX 153FMI |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 125 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 12 ″ |
| Задние шины | 10 ″ |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор FastAce 280 мм, нерегулируемый |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические |
| Трансмиссия | Механическая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор NIBBI PE24 |
| Рама | Стальная |
| Габариты | 164 x 78 x 102 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Размеры в упаковке | 152 x 44 x 64 см |
| Год выпуска | 2025 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Размер колес | 12/10 |
| Мощность двигателя | W |





