Тип мотоцикла:
Питбайк
Масса:
23 кг
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 2-х тактный, Бензиновый
Число тактов:
2-х тактный
Мощность:
2.1 л. с.
Двигатель:
49 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
10 ″
Задние шины:
10 ″
Система запуска:
Ручной стартер
Задняя подвеска:
190 мм, Моноамортизатор
Тормоза передние:
Дисковые механические
Тормоза задние:
Дисковые механические
Трансмиссия:
Автоматическая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор
Рама:
Стальная
Габариты:
5 см, Высота по седлу 57
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Размеры в упаковке:
117 х 36 х 64 см
Год выпуска:
2025
Страна производитель:
Китай
Тип мотора:
Бензиновый
Размер колес:
10/10
Все характеристики
20 993 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 49 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 10 ″ |
| Задние шины | 10 ″ |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Задняя подвеска | 190 мм, Моноамортизатор |
| Тормоза передние | Дисковые механические |
| Тормоза задние | Дисковые механические |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор |
| Рама | Стальная |
| Габариты | 5 см, Высота по седлу 57 |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Размеры в упаковке | 117 х 36 х 64 см |
| Год выпуска | 2025 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Размер колес | 10/10 |






