Тип мотоцикла:
Питбайк
Максимальная скорость:
80 км/ч
Масса:
72 кг
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
1P54FMI
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
9 л. с.
Двигатель:
125 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
17 ″
Задние шины:
14 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
Моноамортизатор 360 мм, нерегулируемый
Тормоза передние:
Дисковый гидравлический
Тормоза задние:
Дисковый гидравлический
Трансмиссия:
4-ступенчатая N-1-2-3-4
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор NIBBI PE19
Рама:
Хром-молибденовая
Фары:
Да
Габариты:
178 х 75 х 112 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Высота седла:
885 мм
Буксаторы:
Нет
Год выпуска:
2025
Страна производитель:
Китай
Тип мотора:
Бензиновый
Размер колес:
17/14
Все характеристики
73 493 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 80 км/ч |
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | 1P54FMI |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 125 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 17 ″ |
| Задние шины | 14 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор 360 мм, нерегулируемый |
| Тормоза передние | Дисковый гидравлический |
| Тормоза задние | Дисковый гидравлический |
| Трансмиссия | 4-ступенчатая N-1-2-3-4 |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор NIBBI PE19 |
| Рама | Хром-молибденовая |
| Фары | Да |
| Габариты | 178 х 75 х 112 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Высота седла | 885 мм |
| Буксаторы | Нет |
| Год выпуска | 2025 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Размер колес | 17/14 |
















