Тип мотоцикла:
Питбайк
Максимальная скорость:
90 км/ч
Масса:
68 кг
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
1P56YMJ
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
11 л. с.
Двигатель:
140 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
17 ″
Задние шины:
14 ″
Система запуска:
Кикстартер
Задняя подвеска:
Маятниковая с моноамортизатором
Тормоза передние:
Дисковые
Тормоза задние:
Дисковые
Трансмиссия:
Механическая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор Jingke PZ27
Габариты:
180 х 71 х 114 см
Марка топлива:
АИ-92, АИ-95
ПТС:
Нет
Размеры в упаковке:
135 х 42, 5 х 65 см
Высота седла:
860 мм
Буксаторы:
В заднем колесе
Год выпуска:
2025
Страна производитель:
Китай
Тип мотора:
Бензиновый
Размер колес:
17/14
Все характеристики
66 780 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 90 км/ч |
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | 1P56YMJ |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 140 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 17 ″ |
| Задние шины | 14 ″ |
| Система запуска | Кикстартер |
| Задняя подвеска | Маятниковая с моноамортизатором |
| Тормоза передние | Дисковые |
| Тормоза задние | Дисковые |
| Трансмиссия | Механическая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор Jingke PZ27 |
| Габариты | 180 х 71 х 114 см |
| Марка топлива | АИ-92, АИ-95 |
| ПТС | Нет |
| Размеры в упаковке | 135 х 42, 5 х 65 см |
| Высота седла | 860 мм |
| Буксаторы | В заднем колесе |
| Год выпуска | 2025 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Размер колес | 17/14 |



