Тип мотоцикла:
Питбайк
Масса:
50 кг
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Число тактов:
4-х тактный
Двигатель:
50 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
10 ″
Задние шины:
10 ″
Система запуска:
Электростартер
Задняя подвеска:
Моноамортизатор 370 мм
Тормоза передние:
Дисковые механические
Тормоза задние:
Дисковые механические
Трансмиссия:
Автоматическая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор
Рама:
Стальная
Фары:
Да
Габариты:
117 х 36 х 64 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Размеры в упаковке:
114, 5 x 36 x 64 см
Высота седла:
420 мм
Год выпуска:
2025
Страна производитель:
Китай
Тип мотора:
Бензиновый
Размер колес:
10/10
Мощность двигателя:
W
Все характеристики
47 040 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Число тактов | |
| Двигатель | 50 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 10 ″ |
| Задние шины | 10 ″ |
| Система запуска | Электростартер |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор 370 мм |
| Тормоза передние | Дисковые механические |
| Тормоза задние | Дисковые механические |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор |
| Рама | Стальная |
| Фары | Да |
| Габариты | 117 х 36 х 64 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Размеры в упаковке | 114, 5 x 36 x 64 см |
| Высота седла | 420 мм |
| Год выпуска | 2025 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Размер колес | 10/10 |
| Мощность двигателя | W |




















