Тип мотоцикла:
Питбайк
Масса:
75 кг
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
153FMI
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
9 л. с.
Двигатель:
125 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
14 ″
Задние шины:
12 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
Моноамортизатор с регулировкой преднатяга пружины
Тормоза передние:
Гидравлические
Тормоза задние:
Гидравлические
Трансмиссия:
Полуавтоматическая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор Jingke PZ26
Рама:
Стальная, высокопрочная
Фары:
Да
Габариты:
170 х 76 х 109 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Размеры в упаковке:
142 х 43 х 64 см
Высота седла:
860 мм
Буксаторы:
Нет
Тип:
Дорожный
Год выпуска:
2025
Страна производитель:
Китай
Тип мотора:
Бензиновый
Размер колес:
14/12
Все характеристики
69 993 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | 153FMI |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 125 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 14 ″ |
| Задние шины | 12 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор с регулировкой преднатяга пружины |
| Тормоза передние | Гидравлические |
| Тормоза задние | Гидравлические |
| Трансмиссия | Полуавтоматическая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор Jingke PZ26 |
| Рама | Стальная, высокопрочная |
| Фары | Да |
| Габариты | 170 х 76 х 109 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Размеры в упаковке | 142 х 43 х 64 см |
| Высота седла | 860 мм |
| Буксаторы | Нет |
| Тип | Дорожный |
| Год выпуска | 2025 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Размер колес | 14/12 |



















