Тип мотоцикла:
Питбайк
Масса:
59 кг
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
YX 152 FMH
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
7.1 л. с.
Двигатель:
110 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
12 ″
Задние шины:
10 ″
Система запуска:
Электростартер
Задняя подвеска:
Маятниковая
Тормоза передние:
Дисковые
Тормоза задние:
Дисковые
Трансмиссия:
Автомат
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор PZ20
Фары:
Да
Габариты:
156 х 75 х 78 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Размеры в упаковке:
132 x 37 x 64 см
Высота седла:
730 мм
Буксаторы:
Нет
Год выпуска:
2025
Страна производитель:
Китай
Тип мотора:
Бензиновый
Размер колес:
12/10
Все характеристики
58 793 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | YX 152 FMH |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 110 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 12 ″ |
| Задние шины | 10 ″ |
| Система запуска | Электростартер |
| Задняя подвеска | Маятниковая |
| Тормоза передние | Дисковые |
| Тормоза задние | Дисковые |
| Трансмиссия | Автомат |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор PZ20 |
| Фары | Да |
| Габариты | 156 х 75 х 78 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Размеры в упаковке | 132 x 37 x 64 см |
| Высота седла | 730 мм |
| Буксаторы | Нет |
| Год выпуска | 2025 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Размер колес | 12/10 |


