Тип мотоцикла:
Питбайк
Тип двигателя:
Бензиновый 1-цилиндровый 4-тактный
Модель двигателя:
YX 120сс (W125)
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
10 л. с.
Двигатель:
125 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
14 ″
Задние шины:
12 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
320 мм, без регулировки, Моноамортизатор SX
Тормоза передние:
Дисковые гидравлические
Тормоза задние:
Дисковые гидравлические
Трансмиссия:
4-ступенчатая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор DENI
Фары:
Да
Габариты:
177 x 76 x 110 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Размеры в упаковке:
140 x 38 x 65, 5 см
Буксаторы:
Есть
Год выпуска:
2025
Страна производитель:
Китай
Тип мотора:
Бензиновый
Размер колес:
14/12
Все характеристики
84 000 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | YX 120сс (W125) |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 125 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 14 ″ |
| Задние шины | 12 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | 320 мм, без регулировки, Моноамортизатор SX |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические |
| Трансмиссия | 4-ступенчатая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор DENI |
| Фары | Да |
| Габариты | 177 x 76 x 110 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Размеры в упаковке | 140 x 38 x 65, 5 см |
| Буксаторы | Есть |
| Год выпуска | 2025 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Размер колес | 14/12 |







