Тип мотоцикла:
Эндуро
Максимальная скорость:
120 км/ч
Масса:
116 кг
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Тип мотора:
Бензиновый
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
21 л. с.
Мощность двигателя:
W
Двигатель:
250 см³
Передние шины:
21 ″
Задние шины:
18 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
Маятниковая с моноамортизатором
Тормоза задние:
Дисковые гидравлические
Трансмиссия:
Механическая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор NIBBI Racing PWK32
Рама:
Хром-молибденовая
Фары:
Да
Габариты:
205 Х 82 Х 120 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Есть
Размеры в упаковке:
174 x 46 x 88 см
Высота седла:
930 мм
Буксаторы:
Есть
Все характеристики
119 070 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 120 км/ч |
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Мощность двигателя | W |
| Двигатель | 250 см³ |
| Передние шины | 21 ″ |
| Задние шины | 18 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | Маятниковая с моноамортизатором |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические |
| Трансмиссия | Механическая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор NIBBI Racing PWK32 |
| Рама | Хром-молибденовая |
| Фары | Да |
| Габариты | 205 Х 82 Х 120 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Есть |
| Размеры в упаковке | 174 x 46 x 88 см |
| Высота седла | 930 мм |
| Буксаторы | Есть |


