Тип мотоцикла:
Кроссовый
Год выпуска:
2025
Тип мотора:
Бензиновый
Масса:
109 кг
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
ZS CB250-F (ZS172FMM)
Размер колес:
21/18
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
21 л. с.
Двигатель:
250 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
21 ″
Задние шины:
18 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
Моноамортизатор KKE 450 мм
Тормоза передние:
Гидравлический однодисковый, 240 мм
Тормоза задние:
240 мм, Гидравлический однодисковый
Трансмиссия:
5-ступенчатая 1-N-2-3-4-5
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор NIBBI Racing PE28
Рама:
Хром-молибденовая, дуплексная, жесткая
Фары:
Да
Габариты:
225 х 90 х 124 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Высота седла:
900 мм
Страна производитель:
Китай
Мощность двигателя:
W
Все характеристики
99 260 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2025 |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | ZS CB250-F (ZS172FMM) |
| Размер колес | 21/18 |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 250 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 21 ″ |
| Задние шины | 18 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор KKE 450 мм |
| Тормоза передние | Гидравлический однодисковый, 240 мм |
| Тормоза задние | 240 мм, Гидравлический однодисковый |
| Трансмиссия | 5-ступенчатая 1-N-2-3-4-5 |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор NIBBI Racing PE28 |
| Рама | Хром-молибденовая, дуплексная, жесткая |
| Фары | Да |
| Габариты | 225 х 90 х 124 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Высота седла | 900 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность двигателя | W |
















