Тип мотоцикла:
Эндуро
Год выпуска:
2024
Максимальная скорость:
115 км/ч
Страна производитель:
Китай
Масса:
110 кг
Размер колес:
21/18
Тип двигателя:
Бензиновый 1-цилиндровый 4-тактный
Тип мотора:
Бензиновый
Модель двигателя:
ZS 172FMM-5
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
21 л. с.
Двигатель:
250 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
21 ″
Задние шины:
18 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
Моноамортизатор, регулируемый ZM suspengl 450 мм. Прогрессия с рычажной системой
Тормоза передние:
Гидравлический однодисковый, 240 мм
Тормоза задние:
240 мм, Гидравлический однодисковый
Трансмиссия:
5-ступенчатая 1-N-2-3-4-5
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор PE30 CARB NIBBI RACING
Рама:
Хром-молибденовая, дуплексная, жесткая
Фары:
Да
Габариты:
153 х 72 х 95 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Размеры в упаковке:
153 х 26 х 78 см
Высота седла:
900 мм
Буксаторы:
Есть
Колесная база:
1340 мм
Возраст:
Взрослые
Все характеристики
146 300 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2024 |
| Максимальная скорость | 115 км/ч |
| Страна производитель | Китай |
| Масса | |
| Размер колес | 21/18 |
| Тип двигателя | |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Модель двигателя | ZS 172FMM-5 |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 250 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 21 ″ |
| Задние шины | 18 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор, регулируемый ZM suspengl 450 мм. Прогрессия с рычажной системой |
| Тормоза передние | Гидравлический однодисковый, 240 мм |
| Тормоза задние | 240 мм, Гидравлический однодисковый |
| Трансмиссия | 5-ступенчатая 1-N-2-3-4-5 |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор PE30 CARB NIBBI RACING |
| Рама | Хром-молибденовая, дуплексная, жесткая |
| Фары | Да |
| Габариты | 153 х 72 х 95 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Размеры в упаковке | 153 х 26 х 78 см |
| Высота седла | 900 мм |
| Буксаторы | Есть |
| Колесная база | 1340 мм |
| Возраст | Взрослые |




