Тип мотоцикла:
Эндуро
Год выпуска:
2024
Страна производитель:
Китай
Размер колес:
21/18
Масса:
120 кг
Тип мотора:
Бензиновый
Тип двигателя:
Бензиновый 1-цилиндровый 4-тактный
Модель двигателя:
ZS 177MM
Число тактов:
4-х тактный
Мощность двигателя:
W
Мощность:
30 л. с.
Двигатель:
250 см³
Охлаждение двигателя:
Жидкостное
Передние шины:
21 ″
Задние шины:
18 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
Моноамортизатор HTW 480 мм регулируемый с двойной настройкой
Тормоза передние:
Гидравлический однодисковый, Ø 260 мм
Тормоза задние:
Ø 220 мм, Гидравлический однодисковый
Трансмиссия:
6-ступенчатая 1-N-2-3-4-5-6
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор NIBBI FCR39
Рама:
дуплексная рама из хром-молибденовых труб, жесткая, облегченная, Обновленная
Фары:
Да
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Буксаторы:
Есть
Все характеристики
323 400 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2024 |
| Страна производитель | Китай |
| Размер колес | 21/18 |
| Масса | |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | ZS 177MM |
| Число тактов | |
| Мощность двигателя | W |
| Мощность | |
| Двигатель | 250 см³ |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Передние шины | 21 ″ |
| Задние шины | 18 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор HTW 480 мм регулируемый с двойной настройкой |
| Тормоза передние | Гидравлический однодисковый, Ø 260 мм |
| Тормоза задние | Ø 220 мм, Гидравлический однодисковый |
| Трансмиссия | 6-ступенчатая 1-N-2-3-4-5-6 |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор NIBBI FCR39 |
| Рама | дуплексная рама из хром-молибденовых труб, жесткая, облегченная, Обновленная |
| Фары | Да |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Буксаторы | Есть |



