Тип мотоцикла:
Дорожный
Модель двигателя:
2T TM Racing
Число тактов:
2-х тактный
Двигатель:
112 см³
Охлаждение двигателя:
Жидкостное
Передние шины:
12 ″
Задние шины:
12 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
Extreme tech
Тормоза передние:
Brembo, тормозной диск Galfer 220 мм
Тормоза задние:
NISSIN, тормозной диск Galfer 190 мм
Трансмиссия:
6-ступенчатая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор Keihin 28mm
Рама:
Алюминиевая
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Буксаторы:
Нет
Тип мотора:
Бензиновый
Все характеристики
562 660 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Модель двигателя | 2T TM Racing |
| Число тактов | |
| Двигатель | 112 см³ |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Передние шины | 12 ″ |
| Задние шины | 12 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | Extreme tech |
| Тормоза передние | Brembo, тормозной диск Galfer 220 мм |
| Тормоза задние | NISSIN, тормозной диск Galfer 190 мм |
| Трансмиссия | 6-ступенчатая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор Keihin 28mm |
| Рама | Алюминиевая |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Буксаторы | Нет |
| Тип мотора | Бензиновый |
