Максимальная скорость:
37 км/ч
Масса:
65 кг
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
168F 6, 5HP
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
6.5 л. с.
Двигатель:
200 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
8 ″
Задние шины:
8 ″
Система запуска:
Ручной стартер
Тормоза задние:
Дисковые
Трансмиссия:
Вариатор
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор
Габариты:
158 х 75 х 89 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Размеры в упаковке:
147 x 40 x 86 см
Высота седла:
620 мм
Буксаторы:
Нет
Тип мотора:
Бензиновый
Все характеристики
58 191 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Максимальная скорость | 37 км/ч |
|---|---|
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | 168F 6, 5HP |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 200 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 8 ″ |
| Задние шины | 8 ″ |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Тормоза задние | Дисковые |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор |
| Габариты | 158 х 75 х 89 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Размеры в упаковке | 147 x 40 x 86 см |
| Высота седла | 620 мм |
| Буксаторы | Нет |
| Тип мотора | Бензиновый |




