Тип мотоцикла:
Эндуро
Год выпуска:
2025
Максимальная скорость:
120 км/ч
Страна производитель:
Китай
Размер колес:
21/18
Масса:
130 кг
Тип мотора:
Бензиновый
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
Yinxiang 4T 166FMM (CGN250)
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
16 л. с.
Двигатель:
223 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
21 ″
Задние шины:
18 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
Моноамортизатор 300 мм
Тормоза передние:
Дисковый гидравлический, двухпоршневой
Тормоза задние:
Дисковый гидравлический однопоршневой
Трансмиссия:
5-ступенчатая 1-N-2-3-4-5, Механическая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор PZ 30 с ускорительным насосом
Рама:
Стальная
Фары:
Да
Габариты:
210 х 84 х 146 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Есть
Размеры в упаковке:
156 х 45 х 85 см
Высота седла:
900 мм
Буксаторы:
Нет
Колесная база:
1370 мм
Возраст:
Взрослые
Все характеристики
101 745 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2025 |
| Максимальная скорость | 120 км/ч |
| Страна производитель | Китай |
| Размер колес | 21/18 |
| Масса | |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | Yinxiang 4T 166FMM (CGN250) |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 223 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 21 ″ |
| Задние шины | 18 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор 300 мм |
| Тормоза передние | Дисковый гидравлический, двухпоршневой |
| Тормоза задние | Дисковый гидравлический однопоршневой |
| Трансмиссия | 5-ступенчатая 1-N-2-3-4-5, Механическая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор PZ 30 с ускорительным насосом |
| Рама | Стальная |
| Фары | Да |
| Габариты | 210 х 84 х 146 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Есть |
| Размеры в упаковке | 156 х 45 х 85 см |
| Высота седла | 900 мм |
| Буксаторы | Нет |
| Колесная база | 1370 мм |
| Возраст | Взрослые |








