Тип мотоцикла:
Дорожный
Максимальная скорость:
92 км/ч
Год выпуска:
2025
Тип мотора:
Бензиновый
Масса:
120 кг
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Размер колес:
17/17
Модель двигателя:
TYAN 4T 162 FMJ
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
11 л. с.
Двигатель:
149 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
17 ″
Задние шины:
17 ″
Задняя подвеска:
Маятникового типа с двумя амортизаторами
Тормоза передние:
Дисковые гидравлические
Тормоза задние:
Барабанные
Трансмиссия:
Механическая, 6-ступенчатая 1-N-2-3-4-5-6
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор PZ27 с ускорительным насосом
Рама:
Стальная
Фары:
Да
Габариты:
5 см, 194 x 78 x 111
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Есть
Размеры в упаковке:
148 x 46 x 84 см
Высота седла:
800 мм
Буксаторы:
Нет
Страна производитель:
Китай
Все характеристики
86 023 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 92 км/ч |
| Год выпуска | 2025 |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Размер колес | 17/17 |
| Модель двигателя | TYAN 4T 162 FMJ |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 149 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 17 ″ |
| Задние шины | 17 ″ |
| Задняя подвеска | Маятникового типа с двумя амортизаторами |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические |
| Тормоза задние | Барабанные |
| Трансмиссия | Механическая, 6-ступенчатая 1-N-2-3-4-5-6 |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор PZ27 с ускорительным насосом |
| Рама | Стальная |
| Фары | Да |
| Габариты | 5 см, 194 x 78 x 111 |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Есть |
| Размеры в упаковке | 148 x 46 x 84 см |
| Высота седла | 800 мм |
| Буксаторы | Нет |
| Страна производитель | Китай |






















