Тип мотоцикла:
Эндуро
Год выпуска:
2025
Максимальная скорость:
120 км/ч
Страна производитель:
Китай
Размер колес:
21/18
Масса:
130 кг
Тип мотора:
Бензиновый
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
Zongshen 4Т 172FMM (CB250F)
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
21 л. с.
Двигатель:
249 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
21 ″
Задние шины:
18 ″
Система запуска:
Электростартер
Задняя подвеска:
Моноамортизатор 450 мм
Тормоза передние:
Дисковые гидравлические 2-х поршневые
Тормоза задние:
Дисковые гидравлические, однопоршневые
Трансмиссия:
5-ступенчатая 1-N-2-3-4-5, Механическая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор NIBBI PE30
Рама:
Стальная
Фары:
Да
Габариты:
220 х 86 х 149 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Есть
Размеры в упаковке:
156 х 84 х 46 см
Высота седла:
900 мм
Буксаторы:
Есть
Колесная база:
1445 мм
Возраст:
Взрослые
Все характеристики
103 705 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2025 |
| Максимальная скорость | 120 км/ч |
| Страна производитель | Китай |
| Размер колес | 21/18 |
| Масса | |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | Zongshen 4Т 172FMM (CB250F) |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 249 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 21 ″ |
| Задние шины | 18 ″ |
| Система запуска | Электростартер |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор 450 мм |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические 2-х поршневые |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические, однопоршневые |
| Трансмиссия | 5-ступенчатая 1-N-2-3-4-5, Механическая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор NIBBI PE30 |
| Рама | Стальная |
| Фары | Да |
| Габариты | 220 х 86 х 149 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Есть |
| Размеры в упаковке | 156 х 84 х 46 см |
| Высота седла | 900 мм |
| Буксаторы | Есть |
| Колесная база | 1445 мм |
| Возраст | Взрослые |








