Тип мотоцикла:
Кроссовый, Эндуро
Год выпуска:
2022
Страна производитель:
Китай
Размер колес:
21/18
Масса:
115 кг
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Тип мотора:
Бензиновый
Модель двигателя:
Zongshen 4Т 172FMM
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
21 л. с.
Двигатель:
249 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
21 ″
Задние шины:
18 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
Моноамортизатор KKE 465 мм регулируемый, с настройкой сжатия и отбоя. Прогрессия с рычажной системой
Тормоза передние:
Дисковые гидравлические
Тормоза задние:
Дисковые гидравлические
Трансмиссия:
5-ступенчатая 1-N-2-3-4-5, Механическая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор NIBBI Racing 30
Фары:
Да
Габариты:
5 см, 218 х 83 х 126
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Размеры в упаковке:
170 х 46 х 86 см
Высота седла:
950 мм
Все характеристики
147 359 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2022 |
| Страна производитель | Китай |
| Размер колес | 21/18 |
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Модель двигателя | Zongshen 4Т 172FMM |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 249 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 21 ″ |
| Задние шины | 18 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор KKE 465 мм регулируемый, с настройкой сжатия и отбоя. Прогрессия с рычажной системой |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические |
| Трансмиссия | 5-ступенчатая 1-N-2-3-4-5, Механическая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор NIBBI Racing 30 |
| Фары | Да |
| Габариты | 5 см, 218 х 83 х 126 |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Размеры в упаковке | 170 х 46 х 86 см |
| Высота седла | 950 мм |

