Тип мотоцикла:
Эндуро
Год выпуска:
2025
Максимальная скорость:
120 км/ч
Страна производитель:
Китай
Масса:
106 кг
Размер колес:
19/16
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Тип мотора:
Бензиновый
Модель двигателя:
Loncin 4T 166FMM (YB250D)
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
16 л. с.
Двигатель:
223 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
19 ″
Задние шины:
16 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
Моноамортизатор 320 мм, нерегулируемый
Тормоза передние:
Дисковый гидравлический 2-х поршневой
Тормоза задние:
Дисковый гидравлический однопоршневой
Трансмиссия:
5-ступенчатая 1-N-2-3-4-5, Механическая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор PE28
Рама:
Хром-молибденовая усиленная
Фары:
Да
Габариты:
194 x 83 x 108 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Размеры в упаковке:
155 х 45, 5 х 85 см
Высота седла:
850 мм
Буксаторы:
Есть
Колесная база:
1350 мм
Возраст:
Взрослые
Все характеристики
91 719 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2025 |
| Максимальная скорость | 120 км/ч |
| Страна производитель | Китай |
| Масса | |
| Размер колес | 19/16 |
| Тип двигателя | |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Модель двигателя | Loncin 4T 166FMM (YB250D) |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 223 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 19 ″ |
| Задние шины | 16 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор 320 мм, нерегулируемый |
| Тормоза передние | Дисковый гидравлический 2-х поршневой |
| Тормоза задние | Дисковый гидравлический однопоршневой |
| Трансмиссия | 5-ступенчатая 1-N-2-3-4-5, Механическая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор PE28 |
| Рама | Хром-молибденовая усиленная |
| Фары | Да |
| Габариты | 194 x 83 x 108 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Размеры в упаковке | 155 х 45, 5 х 85 см |
| Высота седла | 850 мм |
| Буксаторы | Есть |
| Колесная база | 1350 мм |
| Возраст | Взрослые |





