Тип мотоцикла:
Эндуро
Год выпуска:
2025
Максимальная скорость:
120 км/ч
Страна производитель:
Китай
Размер колес:
21/18
Масса:
116 кг
Тип мотора:
Бензиновый
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
Hensim 4T 172FMM (CB250F)
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
21 л. с.
Двигатель:
249 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
21 ″
Задние шины:
18 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
Моноамортизатор 450 мм регулируемый, с настройкой отбоя. Прогрессия с рычажной системой
Тормоза передние:
Дисковый гидравлический, двухпоршневой
Тормоза задние:
Дисковый гидравлический однопоршневой
Трансмиссия:
5-ступенчатая 1-N-2-3-4-5, Механическая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор PE28
Рама:
Хром-молибденовая усиленная
Фары:
Да
Габариты:
193 х 80 х 120 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Размеры в упаковке:
154 х 45 х 81 см
Высота седла:
880 мм
Буксаторы:
В переднем колесе
Колесная база:
1350 мм
Возраст:
Взрослые
Все характеристики
101 756 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2025 |
| Максимальная скорость | 120 км/ч |
| Страна производитель | Китай |
| Размер колес | 21/18 |
| Масса | |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | Hensim 4T 172FMM (CB250F) |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 249 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 21 ″ |
| Задние шины | 18 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор 450 мм регулируемый, с настройкой отбоя. Прогрессия с рычажной системой |
| Тормоза передние | Дисковый гидравлический, двухпоршневой |
| Тормоза задние | Дисковый гидравлический однопоршневой |
| Трансмиссия | 5-ступенчатая 1-N-2-3-4-5, Механическая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор PE28 |
| Рама | Хром-молибденовая усиленная |
| Фары | Да |
| Габариты | 193 х 80 х 120 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Размеры в упаковке | 154 х 45 х 81 см |
| Высота седла | 880 мм |
| Буксаторы | В переднем колесе |
| Колесная база | 1350 мм |
| Возраст | Взрослые |



