Тип мотоцикла:
Дорожный
Год выпуска:
2025
Максимальная скорость:
92 км/ч
Тип мотора:
Бензиновый
Масса:
126 кг
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
TYAN 4T 162 FMJ
Размер колес:
17/17
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
11 л. с.
Двигатель:
149 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
17 ″
Задние шины:
17 ″
Задняя подвеска:
Гидравлические амортизаторы с регулировкой жесткости пружины
Тормоза передние:
Дисковые гидравлические
Тормоза задние:
Барабанные
Трансмиссия:
5-ступенчатая 1-N-2-3-4-5, Механическая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор PZ27 с ускорительным насосом
Рама:
Стальная
Фары:
Да
Габариты:
192 х 78 х 107 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Есть
Размеры в упаковке:
148 x 46 x 84 см
Высота седла:
820 мм
Буксаторы:
Нет
Страна производитель:
Китай
Все характеристики
74 025 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2025 |
| Максимальная скорость | 92 км/ч |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | TYAN 4T 162 FMJ |
| Размер колес | 17/17 |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 149 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 17 ″ |
| Задние шины | 17 ″ |
| Задняя подвеска | Гидравлические амортизаторы с регулировкой жесткости пружины |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические |
| Тормоза задние | Барабанные |
| Трансмиссия | 5-ступенчатая 1-N-2-3-4-5, Механическая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор PZ27 с ускорительным насосом |
| Рама | Стальная |
| Фары | Да |
| Габариты | 192 х 78 х 107 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Есть |
| Размеры в упаковке | 148 x 46 x 84 см |
| Высота седла | 820 мм |
| Буксаторы | Нет |
| Страна производитель | Китай |






