Тип мотоцикла:
Эндуро
Год выпуска:
2023
Максимальная скорость:
110 км/ч
Страна производитель:
Китай
Размер колес:
17/17
Масса:
143 кг
Тип мотора:
Бензиновый
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
Loncin FE250 171YMM
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
25 л. с.
Двигатель:
249 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушно-маслянное
Передние шины:
17 ″
Задние шины:
17 ″
Система запуска:
Электростартер
Задняя подвеска:
моноамортизатор с прогрессией
Тормоза передние:
Дисковые гидравлические 2-х поршневые
Тормоза задние:
Дисковые гидравлические, однопоршневые
Трансмиссия:
Механическая, 6-ступенчатая 1-N-2-3-4-5-6
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор PZ32
Рама:
Стальная, усиленная
Фары:
Да
Габариты:
210 х 80 х 138 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Есть
Размеры в упаковке:
182 x 47 x 86 см
Высота седла:
820 мм
Буксаторы:
Нет
Все характеристики
180 040 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2023 |
| Максимальная скорость | 110 км/ч |
| Страна производитель | Китай |
| Размер колес | 17/17 |
| Масса | |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | Loncin FE250 171YMM |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 249 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушно-маслянное |
| Передние шины | 17 ″ |
| Задние шины | 17 ″ |
| Система запуска | Электростартер |
| Задняя подвеска | моноамортизатор с прогрессией |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические 2-х поршневые |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические, однопоршневые |
| Трансмиссия | Механическая, 6-ступенчатая 1-N-2-3-4-5-6 |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор PZ32 |
| Рама | Стальная, усиленная |
| Фары | Да |
| Габариты | 210 х 80 х 138 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Есть |
| Размеры в упаковке | 182 x 47 x 86 см |
| Высота седла | 820 мм |
| Буксаторы | Нет |




