Тип мотоцикла:
Кроссовый, Эндуро
Год выпуска:
2022
Максимальная скорость:
95 км/ч
Страна производитель:
Китай
Размер колес:
21/18
Масса:
119 кг
Тип мотора:
Бензиновый
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
Zongshen 4Т 172FMM-5 (PR250), с балансирным валом
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
21 л. с.
Двигатель:
249 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
21 ″
Задние шины:
18 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
Моноамортизатор KKE 470 мм, регулируемый, с компенсационным бачком, с настройкой сжатия и отбоя, шток 16 мм
Тормоза передние:
Дисковые гидравлические
Тормоза задние:
Дисковые гидравлические
Трансмиссия:
5-ступенчатая 1-N-2-3-4-5, Механическая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор PE30
Рама:
Стальная, усиленная
Фары:
Да
Габариты:
214 х 87 х 125 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Размеры в упаковке:
159 x 46 x 87 см
Высота седла:
940 мм
Буксаторы:
Есть
Все характеристики
150 532 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2022 |
| Максимальная скорость | 95 км/ч |
| Страна производитель | Китай |
| Размер колес | 21/18 |
| Масса | |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | Zongshen 4Т 172FMM-5 (PR250), с балансирным валом |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 249 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 21 ″ |
| Задние шины | 18 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор KKE 470 мм, регулируемый, с компенсационным бачком, с настройкой сжатия и отбоя, шток 16 мм |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические |
| Трансмиссия | 5-ступенчатая 1-N-2-3-4-5, Механическая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор PE30 |
| Рама | Стальная, усиленная |
| Фары | Да |
| Габариты | 214 х 87 х 125 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Размеры в упаковке | 159 x 46 x 87 см |
| Высота седла | 940 мм |
| Буксаторы | Есть |
