Тип мотоцикла:
Эндуро
Год выпуска:
2024
Страна производитель:
Китай
Масса:
110 кг
Размер колес:
21/18
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Тип мотора:
Бензиновый
Модель двигателя:
Zongshen ZS172FMM-5
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
21 л. с.
Двигатель:
300 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
21 ″
Задние шины:
18 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
Моноамортизатор, с прогрессией)
Тормоза передние:
Дисковые (аналог Nissin)
Тормоза задние:
аналог Nissin, Дисковые
Трансмиссия:
5-ступенчатая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор NIBBI Racing PE30
Рама:
Стальная
Фары:
Да
Габариты:
217 х 80, 5 х 123 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Есть
Размеры в упаковке:
156 x 46 x 86 см
Высота седла:
940 мм
Буксаторы:
Есть
Все характеристики
160 300 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2024 |
| Страна производитель | Китай |
| Масса | |
| Размер колес | 21/18 |
| Тип двигателя | |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Модель двигателя | Zongshen ZS172FMM-5 |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 300 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 21 ″ |
| Задние шины | 18 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор, с прогрессией) |
| Тормоза передние | Дисковые (аналог Nissin) |
| Тормоза задние | аналог Nissin, Дисковые |
| Трансмиссия | 5-ступенчатая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор NIBBI Racing PE30 |
| Рама | Стальная |
| Фары | Да |
| Габариты | 217 х 80, 5 х 123 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Есть |
| Размеры в упаковке | 156 x 46 x 86 см |
| Высота седла | 940 мм |
| Буксаторы | Есть |



