Тип мотоцикла:
Дорожный
Тип:
Туристический
Год выпуска:
2025
Масса:
139 кг
Тип мотора:
Бензиновый
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
NB300
Размер колес:
21/18
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
26 л. с.
Двигатель:
279.6 см³
Охлаждение двигателя:
Водяное
Передние шины:
21 ″
Задние шины:
18 ″
Система запуска:
Электростартер
Задняя подвеска:
моноамортизатор с прогрессией
Тормоза передние:
Дисковые
Тормоза задние:
Дисковые
Трансмиссия:
Механическая, 6-ступенчатая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор NIBBI Racing PWK34
Фары:
Да
Габариты:
205 x 80 x 120 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Есть
Размеры в упаковке:
156 х 46 х 87 см
Высота седла:
870 мм
Буксаторы:
Нет
Колесная база:
1450 мм
Страна производитель:
Китай
Возраст:
Взрослые
Все характеристики
172 900 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Тип | Туристический |
| Год выпуска | 2025 |
| Масса | |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | NB300 |
| Размер колес | 21/18 |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 279.6 см³ |
| Охлаждение двигателя | Водяное |
| Передние шины | 21 ″ |
| Задние шины | 18 ″ |
| Система запуска | Электростартер |
| Задняя подвеска | моноамортизатор с прогрессией |
| Тормоза передние | Дисковые |
| Тормоза задние | Дисковые |
| Трансмиссия | Механическая, 6-ступенчатая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор NIBBI Racing PWK34 |
| Фары | Да |
| Габариты | 205 x 80 x 120 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Есть |
| Размеры в упаковке | 156 х 46 х 87 см |
| Высота седла | 870 мм |
| Буксаторы | Нет |
| Колесная база | 1450 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | Взрослые |
