Тип мотоцикла:
Дорожный
Максимальная скорость:
160 км/ч
Год выпуска:
2025
Масса:
134 кг
Тип мотора:
Бензиновый
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Размер колес:
17/17
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
29 л. с.
Двигатель:
300 см³
Охлаждение двигателя:
Водяное
Передние шины:
17 ″
Задние шины:
17 ″
Система запуска:
Электростартер
Задняя подвеска:
Моноамортизатор
Тормоза передние:
Двойные
Тормоза задние:
Дисковые
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор
Фары:
Да
Габариты:
205 х 76 х 108 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Есть
Размеры в упаковке:
180 x 56 x 86 см
Высота седла:
810 мм
Буксаторы:
Нет
Страна производитель:
Китай
Все характеристики
195 300 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 160 км/ч |
| Год выпуска | 2025 |
| Масса | |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Тип двигателя | |
| Размер колес | 17/17 |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 300 см³ |
| Охлаждение двигателя | Водяное |
| Передние шины | 17 ″ |
| Задние шины | 17 ″ |
| Система запуска | Электростартер |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор |
| Тормоза передние | Двойные |
| Тормоза задние | Дисковые |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор |
| Фары | Да |
| Габариты | 205 х 76 х 108 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Есть |
| Размеры в упаковке | 180 x 56 x 86 см |
| Высота седла | 810 мм |
| Буксаторы | Нет |
| Страна производитель | Китай |




























