Тип мотоцикла:
Эндуро
Год выпуска:
2025
Максимальная скорость:
150 км/ч
Страна производитель:
Китай
Масса:
127 кг
Размер колес:
21/18
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Тип мотора:
Бензиновый
Модель двигателя:
174MN-5 (NB300)
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
28 л. с.
Двигатель:
292 см³
Охлаждение двигателя:
Жидкостное
Передние шины:
21 ″
Задние шины:
18 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
480 мм, Моноамортизатор, с регулировкой сжатия и отбоя
Тормоза передние:
Дисковый гидравлический 2-х поршневой суппорт
Тормоза задние:
Дисковые
Трансмиссия:
5-ступенчатая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор NIBBI Racing PWK34
Рама:
Хром-молибденовая
Фары:
Да
Габариты:
215 х 90 х 130 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Есть
Высота седла:
950 мм
Буксаторы:
Есть
Все характеристики
230 300 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2025 |
| Максимальная скорость | 150 км/ч |
| Страна производитель | Китай |
| Масса | |
| Размер колес | 21/18 |
| Тип двигателя | |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Модель двигателя | 174MN-5 (NB300) |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 292 см³ |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Передние шины | 21 ″ |
| Задние шины | 18 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | 480 мм, Моноамортизатор, с регулировкой сжатия и отбоя |
| Тормоза передние | Дисковый гидравлический 2-х поршневой суппорт |
| Тормоза задние | Дисковые |
| Трансмиссия | 5-ступенчатая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор NIBBI Racing PWK34 |
| Рама | Хром-молибденовая |
| Фары | Да |
| Габариты | 215 х 90 х 130 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Есть |
| Высота седла | 950 мм |
| Буксаторы | Есть |















