Тип мотоцикла:
Эндуро
Масса:
125 кг
Тип мотора:
Бензиновый
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
Zongshen CB300RL
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
26 л. с.
Двигатель:
271.3 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
21 ″
Задние шины:
18 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
Моноамортизатор, регулировка сжатия и отбоя, с прогрессией)
Тормоза передние:
Дисковые
Тормоза задние:
Дисковые
Трансмиссия:
Механическая, 6-ступенчатая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор NIBBI Racing PE30
Фары:
Да
Габариты:
216 x 80 x 122 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Есть
Высота седла:
860 мм
Буксаторы:
Нет
Колесная база:
1430 мм
Все характеристики
167 300 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Масса | |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | Zongshen CB300RL |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 271.3 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 21 ″ |
| Задние шины | 18 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор, регулировка сжатия и отбоя, с прогрессией) |
| Тормоза передние | Дисковые |
| Тормоза задние | Дисковые |
| Трансмиссия | Механическая, 6-ступенчатая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор NIBBI Racing PE30 |
| Фары | Да |
| Габариты | 216 x 80 x 122 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Есть |
| Высота седла | 860 мм |
| Буксаторы | Нет |
| Колесная база | 1430 мм |
