Тип мотоцикла:
Дорожный
Год выпуска:
2025
Масса:
115 кг
Тип мотора:
Бензиновый
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Размер колес:
18/17
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
13 л. с.
Двигатель:
125 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
18 ″
Задние шины:
17 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
2 моноамортизатора
Тормоза передние:
Дисковые гидравлические 2-х поршневой суппорт
Тормоза задние:
Дисковые
Трансмиссия:
Механическая, 5-ступенчатая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор
Фары:
Да
Габариты:
195, 5 x 82 x 125 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Есть
Размеры в упаковке:
168 х 46 х 87 см
Высота седла:
770 мм
Буксаторы:
Нет
Колесная база:
1290 мм
Страна производитель:
Китай
Возраст:
Взрослые
Все характеристики
88 200 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2025 |
| Масса | |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Тип двигателя | |
| Размер колес | 18/17 |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 125 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 18 ″ |
| Задние шины | 17 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | 2 моноамортизатора |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические 2-х поршневой суппорт |
| Тормоза задние | Дисковые |
| Трансмиссия | Механическая, 5-ступенчатая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор |
| Фары | Да |
| Габариты | 195, 5 x 82 x 125 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Есть |
| Размеры в упаковке | 168 х 46 х 87 см |
| Высота седла | 770 мм |
| Буксаторы | Нет |
| Колесная база | 1290 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | Взрослые |
