Тип мотоцикла:
Эндуро
Год выпуска:
2025
Максимальная скорость:
120 км/ч
Страна производитель:
Китай
Масса:
118 кг
Размер колес:
21/18
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Тип мотора:
Бензиновый
Модель двигателя:
ZS175FMM
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
22 л. с.
Двигатель:
271.3 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
21 ″
Задние шины:
18 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
моноамортизатор с прогрессией
Тормоза передние:
Дисковый, гидравлический 2-х поршневой суппорт
Тормоза задние:
Дисковый гидравлический
Трансмиссия:
Механическая, 5-ступенчатая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор NIBBI Racing PE30
Фары:
Да
Габариты:
200 x 85 x 122 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Есть
Размеры в упаковке:
156 х 42 х 84 см
Высота седла:
900 мм
Буксаторы:
Есть
Колесная база:
1350 мм
Возраст:
Взрослые
Все характеристики
142 450 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2025 |
| Максимальная скорость | 120 км/ч |
| Страна производитель | Китай |
| Масса | |
| Размер колес | 21/18 |
| Тип двигателя | |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Модель двигателя | ZS175FMM |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 271.3 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 21 ″ |
| Задние шины | 18 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | моноамортизатор с прогрессией |
| Тормоза передние | Дисковый, гидравлический 2-х поршневой суппорт |
| Тормоза задние | Дисковый гидравлический |
| Трансмиссия | Механическая, 5-ступенчатая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор NIBBI Racing PE30 |
| Фары | Да |
| Габариты | 200 x 85 x 122 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Есть |
| Размеры в упаковке | 156 х 42 х 84 см |
| Высота седла | 900 мм |
| Буксаторы | Есть |
| Колесная база | 1350 мм |
| Возраст | Взрослые |

