Тип мотоцикла:
Дорожный
Максимальная скорость:
140 км/ч
Год выпуска:
2025
Масса:
152 кг
Тип мотора:
Бензиновый
Тип двигателя:
4-тактный, одноцилиндровый
Модель двигателя:
DOHC
Размер колес:
17/17
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
29 л. с.
Двигатель:
292 см³
Охлаждение двигателя:
Жидкостное
Передние шины:
17 ″
Задние шины:
17 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
Моноамортизатор
Тормоза передние:
Дисковые
Тормоза задние:
Дисковые
Трансмиссия:
Механическая, 6-ступенчатая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор
Рама:
Стальная
Фары:
Да
Габариты:
205 x 76 x 108 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Есть
Размеры в упаковке:
205 x 76 x 108 см
Высота седла:
820 мм
Страна производитель:
Китай
Все характеристики
283 500 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 140 км/ч |
| Год выпуска | 2025 |
| Масса | |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | DOHC |
| Размер колес | 17/17 |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 292 см³ |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Передние шины | 17 ″ |
| Задние шины | 17 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор |
| Тормоза передние | Дисковые |
| Тормоза задние | Дисковые |
| Трансмиссия | Механическая, 6-ступенчатая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор |
| Рама | Стальная |
| Фары | Да |
| Габариты | 205 x 76 x 108 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Есть |
| Размеры в упаковке | 205 x 76 x 108 см |
| Высота седла | 820 мм |
| Страна производитель | Китай |





