Тип мотоцикла:
Эндуро
Год выпуска:
2024
Максимальная скорость:
130 км/ч
Страна производитель:
Китай
Размер колес:
21/18
Масса:
134 кг
Тип мотора:
Бензиновый
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
NB300
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
28 л. с.
Двигатель:
292 см³
Охлаждение двигателя:
Жидкостное
Передние шины:
19 ″
Задние шины:
17 ″
Система запуска:
Электростартер
Задняя подвеска:
Моноамортизатор
Тормоза передние:
Дисковые, двойные
Тормоза задние:
Дисковые
Трансмиссия:
Механическая, 6-ступенчатая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор NIBBI Racing PWK34
Фары:
Да
Габариты:
206, 5 х 90 х 117 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Есть
Размеры в упаковке:
180 x 46 x 86 см
Высота седла:
870 мм
Буксаторы:
Нет
Колесная база:
1345 мм
Возраст:
Взрослые
Все характеристики
208 600 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2024 |
| Максимальная скорость | 130 км/ч |
| Страна производитель | Китай |
| Размер колес | 21/18 |
| Масса | |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | NB300 |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 292 см³ |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Передние шины | 19 ″ |
| Задние шины | 17 ″ |
| Система запуска | Электростартер |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор |
| Тормоза передние | Дисковые, двойные |
| Тормоза задние | Дисковые |
| Трансмиссия | Механическая, 6-ступенчатая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор NIBBI Racing PWK34 |
| Фары | Да |
| Габариты | 206, 5 х 90 х 117 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Есть |
| Размеры в упаковке | 180 x 46 x 86 см |
| Высота седла | 870 мм |
| Буксаторы | Нет |
| Колесная база | 1345 мм |
| Возраст | Взрослые |

