Тип мотоцикла:
Кроссовый
Год выпуска:
2022
Максимальная скорость:
100 км/ч
Страна производитель:
Китай
Размер колес:
21/18
Масса:
110 кг
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Тип мотора:
Бензиновый
Модель двигателя:
172FMM-3A
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
21 л. с.
Двигатель:
249 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
21 ″
Задние шины:
18 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
KKE 480 мм, пневмобаллон, с регулировкой жесткости и отбоя
Тормоза передние:
Дисковые 2-х поршневые
Тормоза задние:
Дисковые двухпоршневые
Трансмиссия:
5-ступенчатая 1-N-2-3-4-5, Механическая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор NIBBI PE30
Фары:
Да
Габариты:
213, 5 х 80 х 123 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Все характеристики
109 270 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2022 |
| Максимальная скорость | 100 км/ч |
| Страна производитель | Китай |
| Размер колес | 21/18 |
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Модель двигателя | 172FMM-3A |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 249 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 21 ″ |
| Задние шины | 18 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | KKE 480 мм, пневмобаллон, с регулировкой жесткости и отбоя |
| Тормоза передние | Дисковые 2-х поршневые |
| Тормоза задние | Дисковые двухпоршневые |
| Трансмиссия | 5-ступенчатая 1-N-2-3-4-5, Механическая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор NIBBI PE30 |
| Фары | Да |
| Габариты | 213, 5 х 80 х 123 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |

