Тип мотоцикла:
Питбайк, Для бездорожья
Максимальная скорость:
85 км/ч
Масса:
89 кг
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
YX X150 (156FMJ)
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
6.8 л. с.
Двигатель:
140 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушно-масляное
Передние шины:
19 ″
Задние шины:
16 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
Моноамортизатор
Тормоза передние:
Дисковые
Тормоза задние:
Гидравлические
Трансмиссия:
Механическая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор Nibbi PE22
Фары:
Да
Габариты:
194 x 76 x 117 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Размеры в упаковке:
143 х 46 х 71 см
Высота седла:
875 мм
Буксаторы:
Есть
Год выпуска:
2025
Страна производитель:
Китай
Тип мотора:
Бензиновый
Размер колес:
19/16
Все характеристики
97 993 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 85 км/ч |
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | YX X150 (156FMJ) |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 140 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушно-масляное |
| Передние шины | 19 ″ |
| Задние шины | 16 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор |
| Тормоза передние | Дисковые |
| Тормоза задние | Гидравлические |
| Трансмиссия | Механическая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор Nibbi PE22 |
| Фары | Да |
| Габариты | 194 x 76 x 117 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Размеры в упаковке | 143 х 46 х 71 см |
| Высота седла | 875 мм |
| Буксаторы | Есть |
| Год выпуска | 2025 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Размер колес | 19/16 |


















