Тип мотоцикла:
Кроссовый
Год выпуска:
2025
Максимальная скорость:
120 км/ч
Тип мотора:
Бензиновый
Масса:
117 кг
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
ZS 172FMM-3A
Размер колес:
21/18
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
23 л. с.
Двигатель:
249.1 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
21 ″
Задние шины:
18 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
KYB-Tech
Тормоза передние:
Дисковые
Тормоза задние:
Дисковые
Трансмиссия:
Механическая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор NIBBI RACING
Рама:
Хром-молибденовая
Габариты:
208 х 83 х 119 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Размеры в упаковке:
150 х 46 х 86 см
Буксаторы:
В заднем колесе
Страна производитель:
Китай
Мощность двигателя:
W
Все характеристики
132 300 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2025 |
| Максимальная скорость | 120 км/ч |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | ZS 172FMM-3A |
| Размер колес | 21/18 |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 249.1 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 21 ″ |
| Задние шины | 18 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | KYB-Tech |
| Тормоза передние | Дисковые |
| Тормоза задние | Дисковые |
| Трансмиссия | Механическая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор NIBBI RACING |
| Рама | Хром-молибденовая |
| Габариты | 208 х 83 х 119 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Размеры в упаковке | 150 х 46 х 86 см |
| Буксаторы | В заднем колесе |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность двигателя | W |

