Тип мотоцикла:
Эндуро
Год выпуска:
2024
Страна производитель:
Китай
Максимальная скорость:
150 км/ч
Размер колес:
21/18
Масса:
125 кг
Тип мотора:
Бензиновый
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
ZS194MQ
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
45 л. с.
Двигатель:
449 см³
Охлаждение двигателя:
Водяное
Передние шины:
21 ″
Задние шины:
18 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
KYB-Tech, Полностью настраиваемая
Тормоза передние:
Дисковые
Тормоза задние:
Дисковые гидравлические
Трансмиссия:
6-ступенчатая 1-N-2-3-4-5-6
Модель системы подачи топлива:
Инжектор EFI
Рама:
Хром-молибденовая
Фары:
Да
Габариты:
217 x 83 x 128.5 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Размеры в упаковке:
170 х 48 х 85 см
Высота седла:
980 мм
Буксаторы:
Есть
Все характеристики
300 993 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2024 |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость | 150 км/ч |
| Размер колес | 21/18 |
| Масса | |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | ZS194MQ |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 449 см³ |
| Охлаждение двигателя | Водяное |
| Передние шины | 21 ″ |
| Задние шины | 18 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | KYB-Tech, Полностью настраиваемая |
| Тормоза передние | Дисковые |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические |
| Трансмиссия | 6-ступенчатая 1-N-2-3-4-5-6 |
| Модель системы подачи топлива | Инжектор EFI |
| Рама | Хром-молибденовая |
| Фары | Да |
| Габариты | 217 x 83 x 128.5 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Размеры в упаковке | 170 х 48 х 85 см |
| Высота седла | 980 мм |
| Буксаторы | Есть |


