Тип мотоцикла:
Кроссовый, Эндуро
Возраст:
Взрослые
Год выпуска:
2024
Страна производитель:
Китай
Максимальная скорость:
120 км/ч
Размер колес:
21/18
Масса:
110 кг
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Тип мотора:
Бензиновый
Модель двигателя:
Zongshen ZS172FMM-3A
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
21 л. с.
Двигатель:
249.9 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
21 ″
Задние шины:
18 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
Моноамортизатор, нерегулируемый
Тормоза передние:
Дисковые гидравлические
Тормоза задние:
Дисковые гидравлические
Трансмиссия:
Механическая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор NIBBI PE30
Рама:
Хром-молибденовая
Фары:
Да
Габариты:
150 х 50 х 80 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Размеры в упаковке:
148 х 38 х 85 см
Высота седла:
880 мм
Буксаторы:
Есть
Все характеристики
88 202 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Возраст | Взрослые |
| Год выпуска | 2024 |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость | 120 км/ч |
| Размер колес | 21/18 |
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Модель двигателя | Zongshen ZS172FMM-3A |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 249.9 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 21 ″ |
| Задние шины | 18 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор, нерегулируемый |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические |
| Трансмиссия | Механическая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор NIBBI PE30 |
| Рама | Хром-молибденовая |
| Фары | Да |
| Габариты | 150 х 50 х 80 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Размеры в упаковке | 148 х 38 х 85 см |
| Высота седла | 880 мм |
| Буксаторы | Есть |







