Тип мотоцикла:
Питбайк
Масса:
60 кг
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
152FMH
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
7 л. с.
Двигатель:
110 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
12 ″
Задние шины:
10 ″
Система запуска:
Электростартер
Задняя подвеска:
Нерегулируемый моноамортизатор
Тормоза передние:
Дисковые гидравлические 2-х поршневые
Тормоза задние:
Дисковые гидравлические однопоршневые
Трансмиссия:
Автоматическая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор NIBBI PE19
Рама:
Стальная, с усилением рулевой у рулевой колонки
Фары:
Да
Габариты:
142 х 88 х 66 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Нет
Размеры в упаковке:
133 x 43 x 64 см
Высота седла:
620 мм
Буксаторы:
Нет
Год выпуска:
2025
Страна производитель:
Китай
Тип мотора:
Бензиновый
Размер колес:
12/10
Все характеристики
62 993 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | 152FMH |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 110 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 12 ″ |
| Задние шины | 10 ″ |
| Система запуска | Электростартер |
| Задняя подвеска | Нерегулируемый моноамортизатор |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические 2-х поршневые |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические однопоршневые |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор NIBBI PE19 |
| Рама | Стальная, с усилением рулевой у рулевой колонки |
| Фары | Да |
| Габариты | 142 х 88 х 66 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Нет |
| Размеры в упаковке | 133 x 43 x 64 см |
| Высота седла | 620 мм |
| Буксаторы | Нет |
| Год выпуска | 2025 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Размер колес | 12/10 |

























































