Тип мотоцикла:
Дорожный
Год выпуска:
2025
Масса:
130 кг
Тип мотора:
Бензиновый
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
165FMM
Размер колес:
16/16
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
16 л. с.
Двигатель:
250 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушно-маслянное
Передние шины:
16 ″
Задние шины:
16 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
Маятниковая вилка с двумя пружинными амортизаторами
Тормоза передние:
Дисковые гидравлические
Тормоза задние:
Барабанные
Трансмиссия:
5-ступенчатая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор PZ30
Рама:
Стальная
Фары:
Да
Габариты:
221 х 87 х 110 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Есть
Размеры в упаковке:
156 x 46 x 86 см
Высота седла:
720 мм
Буксаторы:
Нет
Страна производитель:
Китай
Все характеристики
168 455 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2025 |
| Масса | |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | 165FMM |
| Размер колес | 16/16 |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 250 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушно-маслянное |
| Передние шины | 16 ″ |
| Задние шины | 16 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | Маятниковая вилка с двумя пружинными амортизаторами |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические |
| Тормоза задние | Барабанные |
| Трансмиссия | 5-ступенчатая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор PZ30 |
| Рама | Стальная |
| Фары | Да |
| Габариты | 221 х 87 х 110 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Есть |
| Размеры в упаковке | 156 x 46 x 86 см |
| Высота седла | 720 мм |
| Буксаторы | Нет |
| Страна производитель | Китай |
