Тип мотоцикла:
Дорожный
Год выпуска:
2025
Тип мотора:
Бензиновый
Масса:
120 кг
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
172 FMM-5
Размер колес:
17/17
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
21 л. с.
Двигатель:
250 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушно-маслянное
Передние шины:
17 ″
Задние шины:
17 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Тормоза передние:
Дисковый
Тормоза задние:
Дисковые
Трансмиссия:
Вариатор
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор Keihin PZ 30
Фары:
Да
Габариты:
185 х 90 х 110 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Есть
Размеры в упаковке:
156 x 46 x 86 см
Высота седла:
800 мм
Буксаторы:
В переднем колесе
Страна производитель:
Китай
Все характеристики
133 763 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2025 |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Масса | |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | 172 FMM-5 |
| Размер колес | 17/17 |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 250 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушно-маслянное |
| Передние шины | 17 ″ |
| Задние шины | 17 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Тормоза передние | Дисковый |
| Тормоза задние | Дисковые |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор Keihin PZ 30 |
| Фары | Да |
| Габариты | 185 х 90 х 110 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Есть |
| Размеры в упаковке | 156 x 46 x 86 см |
| Высота седла | 800 мм |
| Буксаторы | В переднем колесе |
| Страна производитель | Китай |

















