Тип мотоцикла:
Эндуро
Год выпуска:
2023
Страна производитель:
Китай
Максимальная скорость:
120 км/ч
Размер колес:
21/18
Масса:
120 кг
Тип мотора:
Бензиновый
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
172FMM-5 (PR250 с балансирным валом)
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
21 л. с.
Двигатель:
250 см³
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Передние шины:
21 ″
Задние шины:
18 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Тормоза передние:
Дисковые гидравлические
Тормоза задние:
Дисковые гидравлические
Трансмиссия:
5-ступенчатая
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор PZ30
Рама:
Стальная, полудуплексная
Фары:
Да
Габариты:
203 x 86 x 116 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Есть
Размеры в упаковке:
156 x 46 x 86 см
Высота седла:
870 мм
Буксаторы:
Нет
Все характеристики
131 880 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2023 |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость | 120 км/ч |
| Размер колес | 21/18 |
| Масса | |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | 172FMM-5 (PR250 с балансирным валом) |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 250 см³ |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передние шины | 21 ″ |
| Задние шины | 18 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические |
| Трансмиссия | 5-ступенчатая |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор PZ30 |
| Рама | Стальная, полудуплексная |
| Фары | Да |
| Габариты | 203 x 86 x 116 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Есть |
| Размеры в упаковке | 156 x 46 x 86 см |
| Высота седла | 870 мм |
| Буксаторы | Нет |






















