Тип мотоцикла:
Дорожный
Год выпуска:
2025
Масса:
142 кг
Тип мотора:
Бензиновый
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Модель двигателя:
267 MR
Размер колес:
19/17
Число тактов:
4-х тактный
Мощность:
48 л. с.
Двигатель:
489 см³
Охлаждение двигателя:
Водяное
Передние шины:
19 ″
Задние шины:
17 ″
Система запуска:
Кикстартер+электростартер
Задняя подвеска:
Моноамортизатор
Тормоза передние:
Дисковые
Тормоза задние:
Дисковые
Трансмиссия:
6-ступенчатая, Механика
Модель системы подачи топлива:
Инжектор
Фары:
Да
Габариты:
215 х 93 х 146 см
Марка топлива:
АИ-92
ПТС:
Есть
Размеры в упаковке:
188 х 46 х 86 см
Высота седла:
840 мм
Буксаторы:
Нет
Страна производитель:
Китай
Все характеристики
440 965 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотоцикла | |
|---|---|
| Год выпуска | 2025 |
| Масса | |
| Тип мотора | Бензиновый |
| Тип двигателя | |
| Модель двигателя | 267 MR |
| Размер колес | 19/17 |
| Число тактов | |
| Мощность | |
| Двигатель | 489 см³ |
| Охлаждение двигателя | Водяное |
| Передние шины | 19 ″ |
| Задние шины | 17 ″ |
| Система запуска | Кикстартер+электростартер |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор |
| Тормоза передние | Дисковые |
| Тормоза задние | Дисковые |
| Трансмиссия | 6-ступенчатая, Механика |
| Модель системы подачи топлива | Инжектор |
| Фары | Да |
| Габариты | 215 х 93 х 146 см |
| Марка топлива | АИ-92 |
| ПТС | Есть |
| Размеры в упаковке | 188 х 46 х 86 см |
| Высота седла | 840 мм |
| Буксаторы | Нет |
| Страна производитель | Китай |

















